LALOUE, Paul. La charcuterie des Ménages,... - Lot 237 - Vermot et Associés

Lot 237
Estimation :
30 - 40 EUR
LALOUE, Paul. La charcuterie des Ménages, Traité de charcuterie ordinaire et de charcuterie fine. Paris, Garnier Frères, 1942. Nouvelle édition. In-12 de XII-235 pp. Pleine toile ornangée de l'éditeur. Titres imprimés au dos et sur le premier plat. Reliure usagée.