Lot n° 33
Estimation :
40 - 60
BERTRAND
Portfolio Scènes d'intérieur édité... - Lot 33 - Vermot et Associés
BERTRAND
Portfolio Scènes d'intérieur édité par Futuropolis, numéroté et signé à 750 exemplaires, très bon état, dos insolé