Lot n° 36
Estimation :
30 - 40
BLANCHARD
Tao Bang
Tirage de tête de l'album... - Lot 36 - Vermot et Associés
BLANCHARD
Tao Bang
Tirage de tête de l'album Le septième cercle numéroté et signé à 550 exemplaires