Lot n° 46
Estimation :
120 - 150
CHALAND
Freddy Lombard
Tirage de tête de... - Lot 46 - Vermot et Associés
CHALAND
Freddy Lombard
Tirage de tête de l'album La comète de Carthage, édité aux Humanoides Associés, numéroté et signé à 999 exemplaires, dos insolé