Lot n° 47
Estimation :
100 - 120
CHALAND
Freddy Lombard
Tirage de tête de... - Lot 47 - Vermot et Associés
CHALAND
Freddy Lombard
Tirage de tête de l'album Le cimetière des éléphants, édité aux Humanoides Associés, numéroté et signé à 777 exemplaires, dos insolé