Lot n° 49
Estimation :
40 - 60
CHARLES
India Dreams
Tirages de tête des... - Lot 49 - Vermot et Associés
CHARLES
India Dreams
Tirages de tête des tomes 1 et 2, chaque volume numéroté et signé à 350 exemplaires en bon état général, dos insolé pour le tome 1, et petit pli sur un des ex libris