Lot n° 79
Estimation :
40 - 60
DETHOREY
Louis la guigne
Tirage de tête... - Lot 79 - Vermot et Associés
DETHOREY
Louis la guigne
Tirage de tête de l'album Moulin rouge, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1500 exemplaires, très bon état