Lot n° 98
Estimation :
30 - 50
FRANC
Tirage de tête de l'album Tonton Marcel,... - Lot 98 - Vermot et Associés
FRANC
Tirage de tête de l'album Tonton Marcel, capitaine d'industrie édité par Casterman, numéroté et signé à 1000 exemplaires, très bel état