Lot n° 101
Estimation :
100 - 120
FRANK PE
Zoo
Les deux premiers albums en... - Lot 101 - Vermot et Associés
FRANK PE
Zoo
Les deux premiers albums en tirage de tête numéroté et signé à 475 exemplaires en très bel état