Lot n° 113
Estimation :
40 - 60
GAZZOTTI
Soda
Tirage de tête de l'album... - Lot 113 - Vermot et Associés
GAZZOTTI
Soda
Tirage de tête de l'album Dieu seul le sait numéroté et signé à 500 exemplaires en très bon état, dos insolé