Lot n° 115
Estimation :
40 - 60
GIGI
Rêves écarlates
Tirage de tête numéroté... - Lot 115 - Vermot et Associés
GIGI
Rêves écarlates
Tirage de tête numéroté et signé à 300 exemplaires en très bon état