Lot n° 119
Estimation :
40 - 60
GODARD
Cailloux blancs
Portfolio numéroté... - Lot 119 - Vermot et Associés
GODARD
Cailloux blancs
Portfolio numéroté et signé à 1050 exemplaires en très bon état