Lot n° 146
Estimation :
120 - 150
HERGE
Tirage de tête de la monographie Le... - Lot 146 - Vermot et Associés
HERGE
Tirage de tête de la monographie Le monde d'Hergé numérotée et signée à 1000 exemplaires