Lot n° 152
Estimation :
40 - 60
HERMANN
Bois Maury
Tirage de tête de l'album... - Lot 152 - Vermot et Associés
HERMANN
Bois Maury
Tirage de tête de l'album Rodrigo, édité par Erko, numéroté et signé à 500 exemplaires, très bon état