Lot n° 154
Estimation :
40 - 60
HERMANN
Jeremiah
Portfolio La cage numéroté... - Lot 154 - Vermot et Associés
HERMANN
Jeremiah
Portfolio La cage numéroté et signé à 600 exemplaires