Lot n° 173
Estimation :
100 - 120
* JOURNAL DE SPIROU
Ensemble de 4 reliures... - Lot 173 - Vermot et Associés
* JOURNAL DE SPIROU
Ensemble de 4 reliures du journal de Spirou (75 à 78), états divers, la 75 ttb, les autres tb avec frottement important dans l'angle inférieur