Lot n° 185
Estimation :
30 - 50
LIDWINE
Le dernier loup d'oz
Tirage de... - Lot 185 - Vermot et Associés
LIDWINE
Le dernier loup d'oz
Tirage de tête numéroté et signé à 950 exemplaires en très bon état