Lot n° 186
Estimation :
50 - 80
LIDWINE
La quête de l'oiseau du temps
Tirage... - Lot 186 - Vermot et Associés
LIDWINE
La quête de l'oiseau du temps
Tirage de tête de l'album L'ami Javin, édité par Granit, numéroté et signé à 990 exemplaires