Lot n° 188
Estimation :
80 - 100
LOISEL?
La quête de l'oiseau du temps
Tirage... - Lot 188 - Vermot et Associés
LOISEL?
La quête de l'oiseau du temps
Tirage de tête de l'album La conque de Ramor numéroté et signé à 700 exemplaires en très bon état