Lot n° 192
Estimation :
100 - 120
MAGNUS
Portfolio Fiori di Prugno in un... - Lot 192 - Vermot et Associés
MAGNUS
Portfolio Fiori di Prugno in un Vaso d'Oro numéroté et signé à 520 exemplaires en très bon état