Lot n° 194
Estimation :
40 - 60
MARGERIN
Tirage de tête de l'album Frank... - Lot 194 - Vermot et Associés
MARGERIN
Tirage de tête de l'album Frank Margerin présente numéroté et signé à 500 exemplaires en très bel état