Lot n° 197
Estimation :
80 - 100
MARINI
Le scorpion
Tirage de tête du tome... - Lot 197 - Vermot et Associés
MARINI
Le scorpion
Tirage de tête du tome 5 édité par Raspoutine, numéroté et signé à 599 exemplaires (un des HC) en très bel état