Lot n° 204
Estimation :
60 - 80
MEYNET
Tatiana K
Tirage de tête de l'album... - Lot 204 - Vermot et Associés
MEYNET
Tatiana K
Tirage de tête de l'album Strigoi édité par Khani, numéroté et signé à 500 exemplaires en très bon état