Lot n° 216
Estimation :
30 - 50
PAAPE
Portfolio Une femme 4 saisons numéroté... - Lot 216 - Vermot et Associés
PAAPE
Portfolio Une femme 4 saisons numéroté et signé à 150 exemplaires en très bon état