Lot n° 225
Estimation :
20 - 40
ROLLIN
Ombres
Tirage de tête de l'album... - Lot 225 - Vermot et Associés
ROLLIN
Ombres
Tirage de tête de l'album Le solitaire numéroté et signé à 300 exemplaires en très bon état