Lot n° 226
Estimation :
80 - 100
ROSINSKI
La complainte des landes perdues
Tirage... - Lot 226 - Vermot et Associés
ROSINSKI
Tirage de tête de l'album Sioban édité par Dargaud numéroté et signé à 999 exemplaires en très bon état
Tirage de tête de l'album Kyle of Klanach édité par Dargaud numéroté et signé à 749 exemplaires en très bon état, insolation