Lot n° 246
Estimation :
30 - 50
TRANCHAND
Bastos et Zakousky
Tirage de... - Lot 246 - Vermot et Associés
TRANCHAND
Bastos et Zakousky
Tirage de tête de l'album Le doigt du tsar, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1000 exemplaires, très bon état