Lot n° 254
Estimation :
30 - 50
VEYRON
Tirage de tête de l'album l'amour... - Lot 254 - Vermot et Associés
VEYRON
Tirage de tête de l'album l'amour propre édité par Albin Michel, numéroté et signé à 500 exemplaires, très bon état