Lot n° 292
Estimation :
400 - 500
DELABY Philippe
Jeune femme à la cravache
Encre... - Lot 292 - Vermot et Associés
DELABY Philippe
Jeune femme à la cravache
Encre de chine et aquarelle, signée et datée 2001 en bas à droite
30 x 20 cm