Lot n° 321
Estimation :
1400 - 1600
GIGI Robert
Agar
Couverture de l'album... - Lot 321 - Vermot et Associés
GIGI Robert
Agar
Couverture de l'album Eclipso, le magicien de la planète morte édité par Dargaud en 1983
Aquarelle, encre de chine et feutre, dessin signé en bas à gauche
31 x 23 cm