Lot n° 385
Estimation :
80 - 100
SAINT OGAN Alain
Illustration humoristique
Encre... - Lot 385 - Vermot et Associés
SAINT OGAN Alain
Illustration humoristique
Encre de chine et gouache signée en haut à droite
23 x 16 cm