SERVAIS Jean Claude Tirage de tête de l'album... - Lot 388 - Vermot et Associés

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
SERVAIS Jean Claude Tirage de tête de l'album Iriacynthe, numéroté à 1044 exemplaires en très bon état, album complètement insolé L'album comporte une somptueuse dédicace représentant une femme sur double page