Lot n° 388
Estimation :
60 - 80
SERVAIS Jean Claude
Tirage de tête de l'album... - Lot 388 - Vermot et Associés
SERVAIS Jean Claude
Tirage de tête de l'album Iriacynthe, numéroté à 1044 exemplaires en très bon état, album complètement insolé
L'album comporte une somptueuse dédicace représentant une femme sur double page