Vase à étrier érotique. Homme s'allongeant... - Lot 309 - Vermot et Associés

Lot 309
Estimation :
500 - 600 EUR
Vase à étrier érotique. Homme s'allongeant en position d'accouplement en communion avec sa partenaire. Céramique polychrome. Légers manques. Culture Mochica. H: 23 cm.