Philippe BERRY (Né en 1956)

Lot 64
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 22 050EUR
Philippe BERRY (Né en 1956)
Saute mouton, 1999 Bronze à patine verte signé et numéroté à 8 exemplaires 104 x 106 x 120 cm Provenance: Collection particulière, Paris Bibliographie: Philippe Berry, Marcelin Pleynet, éditions de la Différence, Paris, 2007, un autre exemplaire reproduit pages 66 et 67