Lot n° 25
Estimation :
15 - 20
Result
: 11EUR
Puig Rosado
Sans titre (chevalier)
Lithographie... - Lot 25 - Vermot et Associés
Puig Rosado
Sans titre (chevalier)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC en bas à gauche
51 x 66 cm