Lot n° 185
Estimation :
300 - 400
Result
: 240EUR
Yves Brayer
Montauban 1946
Dessin à l'encre... - Lot 185 - Vermot et Associés
Yves Brayer
Montauban 1946
Dessin à l'encre sur papier signé, titré et daté en bas à gauche
25,5 x 33,5 cm