Lot n° 19
Estimation :
100 - 120
Result
: 80EUR
Bague à décor de lettres énigmatiques (bague... - Lot 19 - Vermot et Associés
Bague à décor de lettres énigmatiques (bague magique ?)
Bronze diamètre interne 1,7 cm
XIV-XVIème siècle