Lot n° 649
Estimation :
120 - 150
Result
: 100EUR
Boucle de chausse, poinçon de décharge correspondant... - Lot 649 - Vermot et Associés
Boucle de chausse, poinçon de décharge correspondant aux années 1732-1738, poinçon de maître orfèvre lu PLK
Argent 3,5 cm
XVIIIème siècle