Lot n° 670
Estimation :
150 - 180
Result
: 140EUR
Pot couvert en porcelaine blanche à décor... - Lot 670 - Vermot et Associés
Pot couvert en porcelaine blanche à décor bleu de paysage montagneux et ruisseau
Chine Dynastie Qing circa 18ème siècle
21 cm