Claire Carpot Cèpie (Aude), 1947 Huile... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Claire Carpot Cèpie (Aude), 1947 Huile sur toile signée et datée à droite 40 x 60 cm