Lot n° 34
Estimation :
80 - 120
Result
: 70EUR
Claire Carpot
Cèpie (Aude), 1947
Huile... - Lot 34 - Vermot et Associés
Claire Carpot
Cèpie (Aude), 1947
Huile sur toile signée et datée à droite
40 x 60 cm