Lot n° 61
Estimation :
80 - 120
Result
: 70EUR
H Jackson
Marine
Huile sur toile signée... - Lot 61 - Vermot et Associés
H Jackson
Marine
Huile sur toile signée en bas à droite
20 x 25 cm