Lot n° 85
Estimation :
80 - 120
Result
: 75EUR
Aleksis Fjodorors
Minui1
Huile sur carton... - Lot 85 - Vermot et Associés
Aleksis Fjodorors
Minui1
Huile sur carton signé en bas à droite
29 x 23 cm