Aleksis Fjodorors Minui1 Huile sur carton... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR
Aleksis Fjodorors Minui1 Huile sur carton signé en bas à droite 29 x 23 cm