Lot n° 87
Estimation :
80 - 120
Result
: 70EUR
Pierre Vincent
Paysage
Huile sur toile... - Lot 87 - Vermot et Associés
Pierre Vincent
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
19 x 24 cm