Lot n° 21
Estimation :
50 - 80
Result
: 12EUR
* MEYNET
Coffret réalisé pour le festival... - Lot 21 - Vermot et Associés
* MEYNET
Coffret réalisé pour le festival BD de Constanta, comprenant enveloppes, sérigraphies, etc., numéroté et signé à 99 exemplaires