Lot n° 146
Estimation :
40 - 60
Result
: 20EUR
* ARNO
Tirage de tête de l'album Le Prince... - Lot 146 - Vermot et Associés
* ARNO
Tirage de tête de l'album Le Prince Manchot, numéroté et signé à 977 exemplaires, très bon état