Lot n° 148
Estimation :
30 - 40
Result
: 32EUR
* FORMOSA
Portfolio érotique numéroté et... - Lot 148 - Vermot et Associés
* FORMOSA
Portfolio érotique numéroté et signé à 500 exemplaires
36 x 24 cm, frottements