Lot n° 151
Estimation :
30 - 50
Result
: 13EUR
* PLESSIX
Julien Boivert
Sérigraphie numérotée... - Lot 151 - Vermot et Associés
* PLESSIX
Julien Boivert
Sérigraphie numérotée et signée à 100 exemplaires
32 x 24 cm