Lot n° 153
Estimation :
30 - 50
Result
: 11EUR
* MICHETZ
Sérigraphie numérotée et signée... - Lot 153 - Vermot et Associés
* MICHETZ
Sérigraphie numérotée et signée à 250 exemplaires
35 x 25 cm