Lot n° 294.BIS
Estimation :
300 - 400
Assiette en raku polychrome imari,dépôts... - Lot 294 - Vermot et Associés
Assiette en raku polychrome imari,dépôts et manques.En l'état.Dépôts et manques.Circa XVII-XVIIIès.
D: 24cm.